Людмила Суворова

подскажите что лучше и надёжнее Audi A4, 2003 или BMW 5, 2001.

Да
Дарья

По нашим дорогам в любом случае авдотья. Бэхи такие испытания выдерживают с трудом

Виталий Ильчук

Мне кажется Ауди надежнее, но не намного. Да и ремонт у нее подешевле.

Аликрам Новрузов

Audi A4, 2003! хотя смотря по состоянию

Лилия

Ауди намного лучше это 100%, и дешевле по обслуживанию чем бумер. у БМВ подвеска и рулевая довольно слабые.
Маленкий совет, Ищи ауди 2,0 литра, или 1,8 но нетурбированную, если летит турбина прийдется отдать 30-40 тысяч.
А так однозначно ауди, я сам ездию и другой нехочу.

Павел

По поводу турбины-согласен, у самого было 1.8 турбо. А4...по поводу надежности-бэхи у меня не было, сказать не могу, но машине 10 лет, учти, ломаться будет как и все. у меня на машину уходило 15-20 в месяц.. то то, то другое (БЕЗ бензина).. готов на такой расход-покупай. можно конечно дешевые запчасти брать, но немного сэкономишь, быстрее лететь будет.