Анастасия Клименко

Audi A4 allroad quattro, 2003 год как машынка подскажите? или просто Audi A4

хочу купить машину которая очень нравиться но не знаю как она будет себя вести такого года. подскажите спасибо за ранее

Эл
Элхан

дорогое обслуживание, очень. и пневмоподушки очень часто выходят из строя. а как машина супер

Дм
Дмитрий

Начало выпуска Ауди А4 - 1995 год. Автомобиль обладает стильной и динамичной внешностью, благодаря чему он отлично продавался в Европе, а теперь очень популярен и на нашем рынке подержанных автомобилей. Качественно собранный кузов стойко сопротивляется коррозии. Наличие ржавчины говорит только об одном - данный автомобиль скорее всего побывал в аварии с последующим неквалифицированным кузовным ремонтом. Салон Audi A4 очень красив и респектабелен, отделочные материалы прекрасного качества. Эргономика водительского места - отменна. Что касается надежности и ремонтопригодности моторов, то здесь владельцев А4 ожидают проблемы: как правило, на рубеже 200 000 пробега, необходимо провести плановый ремонт, в которых входит замена гидрокомпенсаторов, механизма ГРМ с роликами, помпы и др. Стоимость такого ремонта достаточно высока и сравнима с "капиталкой". Оптимальным вариантом для Ауди А4 можно назвать двигатель 2.4 литра, так как он обладает умеренным аппетитом и при этом наделяет автомобиль достойной динамикой. Автомобили, оснащенные моторами 1.6 и 1.8 литра, не предназначены для лихой езды и удовлетворят только спокойных водителей. Также популярен 1.8 литровый турбированный мотор, однако следует внимательно отнестись к состоянию турбины стоимостью 600-700 долларов. При грамотной эксплуатации, срок службы турбины сравним с ресурсом двигателя. Подвеска Ауди А4 достаточно надежна и ремонтопригодна, а все детали, как правило можно менять отдельно, что заметно удешевляет ремонт. В общем, Audi А4 - это прекрасный автомобиль, который будет на протяжении длительного времени радовать своего владельца красотой, удобством и надежностью. Выпуск седанов А4 был прекращен в 2000 году, а универсал продолжал сходить с конвейера до середины 2001.