Елена Энгельман

А какую Audi quattro выбрали бы Вы, для зимних заносов (дрифта если можно так сказать)?

Еще раз всем привет! !

В теме с "выбор audi с пробегом" мне так ни кто и не ответил, попробую здесь )

А какую Audi quattro выбрали бы Вы, для зимних заносов (дрифта если можно так сказать) ? Бюджет около 400,если есть варианты дешевле рад выслушать... машинка только для фана, не для повседневной езды, а только что бы наваливать, немного)) не могу определиться с кузовом... вес, длинна, развесовка.., а так же с двигателем.. кто может дать дельный совет ?

Ва
Василий

как буд-то есть большой выбор - за такие деньги еле А4 получится.

Иван

Ауди даже А3 квадро очень хорошее авто . а А4 вообще класс Но за 400 тыс р я думаю вы не возмёте А3 квадро моложе 8 лет

Ma
Maks

))) Опять двадцать пять, для таких покатушек ауди не берут.
Это только либо эвик, либо субару. ))) На авдотью даже каркас безопасности не найдешь.