Борис Горшков

Вы входили в дрифт - неуправляемый занос на машине ?

Умар Мулла Киличов

Было пару раз. Еще на классике. Зимой частенько раньше использовал дрифт на снегу для раворота. Сейчас машина переднеприводная так что не хочется ее нарягать.

Настя Горетова

Дрифт - это как раз УПРАВЛЯЕМЫЙ занос.

Абдылазова Омуркан

у меня всегда управляемые заносы, потому и могу ездить быстро на любой дороге, но езжу спокойно.

Дария Хакбердиева

Я только входил в дрист - неуправляемый понос на унитазе, и в клинч - затянувшийся на несколько дней, неуправляемый прием алкоголя, именуемый в простонародье - запой...

Виктор Казарин

Да, но давно, лет15 назад

Анна Гришачкина

а просто дрифтовать не пробовал?

Анна Куляба

дрифт - это управляемый занос )
не один раз дрифтовал, на ВАЗ-классике...

Дмитрий Юдин

Купи PS3, руль G27, игру Gran Turismo 6 и хотя бы дома, сидя в кресле перед телевизором, попробуй понять, что это такое и на что ты вообще способен. А на реальной дороге этой хренью заниматься не надо! Я смотрю, тут все дрифтуны офигительные. В неуправляемый занос входят те, кто водить не умеет и теряют управление, не зная, что с этим делать дальше. http://www.youtube.com/watch?v=qH7uJx_Ll6Y Кстати, рекомендую это, как инструктор, а не просто любитель компьютерных игр. http://www.youtube.com/watch?v=REnDudwQUf8 Даже в симуляторе замучаешься это делать.

Ш.
Шеро .....

Дрифтовать лучше на качественных колёсах, чтобы избежать негативных последствий.. Лично я брал вот тут: shiny-diski.com.ua Рекомендую!