Мария Болотина

Кто знает, на машинах подготоленных для ДРИФТа блокируют межосевой дифференциал или нет?

Мне кажется, что блокируют (судя по поведению спорткаров).

сам ты придурок и баран, я в заносах кое-что понимаю, поэтому не спрашиваю. Аты, если не знаешь ответа на вопрос не суйся

опечатка:... и спрашиваю...

Не надо устраивать "экзамен",меня интересует только факт: есть блокировка или нет? Судя по характеру заноса, сделал предположение, что есть. Плюс дым из под обоих колёс.

Людмила Сидорова

Обязательно.... И если ты в заносах кой че понимаешь ответь. Как в управляемый занос ставить? И когда.... Повторюсь. ОБЯЗАТЕЛЬНО

Юлия Кошелева

очередной малолетний баран, насмотревшийся кино... у тя права есть, придурок?

Надя

Особо экстремальные парни даже заваривают.

Никита Поляков

Обычно заваривают т. к. там такие нагрузки что не каждый самоблок выдержит