Анна Макарова

правда что бампера для дрифт машин делают из углепластика?

Лена Ковзель

Углепластик используют для суперкаров и гоночных автомобилей - для первых ради красоты, для вторых из-за прочности и легкости. Но он дорог в производстве и при повреждении практически не "рихтуется", не варится. (только полная замена)
а вот в чем функциональное преимущество углепластика для дрифта - перед традиционным стекловолокном не представляю. . ."понтово"?)