Георгий Тараканов

какой клей лучше заклеет бампер у машины

Анна Макарова

Бампера не клеят, а сшивают леской и проклеивают паяльником изнутри, а снаружи шпаклуют и красят

Ирена Жвингелайте

есть спец 2х компонентный клей маннол для бамперов. клеит намертво.

Любовь Колтунова

Берется металлическая сетка, накладывается изнутри на поврежденное место и нагревается феном (промышленным).

Mamed Mamedov

Всё гораздо проще и дешевле.
1.Для ремонта бампер лучше снять
2.Вымыть начисто, просушить.
3.Зачистить место повреждения и предварительно склеить трещину любым суперклеем.
4.С внутренней стороны на предварительно зачищенную и обезжиренную. поверхность нанести эпоксидную смолу со стеклотканью (пару слоев. )
Сам делал и не раз. Бронированный бампер будет))

Кристина Кадабецки

надежней будит=заармировать дополнительно

Мстислав Лыкович

При определенных случаях поможет термоклей (пистолет с нагревателеми и расходниками, слышал есть со встроенным феном)

Laziz Boykulov

3М двухкомпонентный ремонтный состав для пластиков и FPRM.