Борис Сорокин

Сколько знаков "!" обычно клеят на машину?

Думаете один? Вы просто ищете плохо) ) Обгоняет меня "стандартное транспортное ведро Москвы"(форд фокус) , один знак на заднем стекле, а второй - на крыше. Просто приклеен к крыше. Этот знак предназначался для меня? Или хозяин сам не знает, что к крыше что-то приклеено, случайность?

Екатерина Коршина

Ну конечно для тебя, а то вдруг неувидишь сбоку там ))

Юрчик Никитин

А я такой "Знак" прилепил на дачную тачку! Соседи--были в покатухе--мадам не понимла-пока ей не показали! Смешно--но мне потом было грустно! Обиделась--насмерть!! ! ))))))) Дарова!

Евгения Енот

здесь чувствуется влияние параллельного мира зла!

Екатерина Власова

это для водил фур и спецтехники, что бы не раздавили ненароком

Евгений Дёмичев

Это что бы его видели водители автобусов и грузовиков. У Мурзика спроси, он высоко сидит и все видит.

Аня

Один.