Илья Королев

Стопхамы - а вам эти недоумки клеили наклейки на машину??

Ирина Сабирова

Эти могут.)) ) Молодцы, ребятки. Для многих ВОДЯТЛОВ так доходчивее получится, чем копеечный штраф за парковку в неположенном месте.)) )

Vitalii Akulov

А я не бросаю машину как попало.

Айдай

Недоумки те кому они клеят наклейки.

Илья Рылов

Эти недоумки еще до нас не добрались, а мне пох пусть клеят

Александр Чичёв

Что, наклеили? А Вы не паркуйтесь, там где нельзя, чтобы эти "недоумки" так не делали. Поделом Вам.

Константин Мостовой

Если наклеят-то сначала попадут на учет к психиатру и наркологу, а потом попадут в тубик (тубдиспансер) и там посидят полгода-нас, нищих водил с раздолбанных машин медслужбы-нельзя напрягать 🙂 На своей паркуюсь всегда или почти всегда без нарушений-чтоб не стукнули еще.

Мурад Мамедов

Глупый человек - борется с такими акциями.
Умный человек - не ставит машину куда-попало.
Мудрый человек - ставит авто на аварийку и выставляет треугольник-)

Александр

Этим недоумкам надо бы не наклейки клеить, а обливать машины "доумков" дерьмом. Можно собачьим. Это эффективней.

Мурашкин Александр

Да-а, а хамов всё больше и больше.