Калян Пятьдесятвторой

Что вы будете делать, если к вам подойдут стопХамы и начнут клеить наклейку?

Артем

Ко мне не подойдут. Я посреди дороги не имею привычки машину оставлять.))))

Андрей Ломов

ко мне не подойдут. я порядочный автолюбитель

Алишер Хабибуллаев

ну правила парковки сооблюдаю, а вот движение несколько глупое, почему бъ не зайти в мерию и заклеить ее надписями : ГДЕ ПАРКОВКИ? ИЛи там кишка тонка ?

Ксана У)))

Не буду ставить машину там, где это запрещено знаками.

Наталья Шаброва

ко мне не подойдут, я главное правило дороги соблюдаю, и вообще культурный человек.

Dj
Djoly

У нас никто на людей ещё наклейки не клеит...

Макс Гордеев

Не подойдут, т. к. соблюдаю правила. А ребята вообще молодцы, так держать. Бесят всякие быдла за рулем, которые ставят свою задницу выше остальных.

Антон

попрошу еще одну на заднее стекло.

Алина Тихомирова

видимо уже было.... я одобряю их действия перееду или спокойно объясню что сейчас уеду

Ганишер Ахмадов

Ко мне не подойдут я соблюдаю ПДД, а вот БЫДЛО пытаются оправдаться!!!

Сергей Меньшов

Че нить им сломаю!

Khatuna Khalvashi

Я ничего делать не буду так как они не подайдут ко мне, так как я не оставливаюсь на тратуарах и там где не положенно.

Trancer Trancer

Без вариантов, не подойдут. Я соблюдаю ПДД

НЕ
Николай Е

Черепушку проломлю, с выбрызгом мозгов на асвальт!

Марина Marinus

а что биту с собой я просто так вожу?)

Иогай-Логан Велесов

Ну да, пусть клеють.. . на бампер))

Гуля О.

Ком не не подоидут у нас город маленькии есть места где поркаватся без нарушении.

Munira

Обычно я не паркуюсь там, где мешаю. Но если будут клеить, то "кормить троллей" не собираюсь 🙂 Им надо "интриги, скандалы, расследования" - а вот уж хренушки 🙂 Если настроение будет, так и сам поразвлекаюсь, попрошу еще одну для сотрудников, под цвет машины попрошу наклейку, поровнее наклеить, ну мало ли еще что в голову придет 🙂