Myrza Sarybekov

какие наклейки виниловые подойдут?

обои бледно-салатовые, подойдут ли чёрные бабочки, или звёзды разбросанные по всей стене? если кто знает за наклейки, то как они на стене? там же не будут никаких плёнок прозрачных? всё убирается, только рисунок?

Элеонора Габбасова

Да нормально все. Следов не оставляют. Только рисунок. Мать покупала крупные "Красныемаки. " А Жена на кафель на кухне розы приклеила. Можно мыть .

Александр Кочетов

я сама заказывала рисунок-орнамент в копи-центре и наносила на стену и на мебель одинаковый рисунок. Не жалко на светлую стену черный рисунок? Может, белый лучше подойдет? Конечно, это зависит от общего стиля комнаты. Вот мои эксперименты, давно уже, лет семь назад: