Рамиль Невмянов

Подскажите, где мне купить качественные виниловые наклейки? (чтоб не отвалились спустя неделю -_-)

Любовь Ермилова

Если качественную - то лучше самой заказать в любом копи-центре. И дешевле будет. Выбираете любое изображение, которое вам нравится, несете, просите на клейкой основе, на след. день получаете. Я за аппликации длиной 10 метров и шириной 80 см заплатила полторы тысячи рублей

Дин Динёв

Заказывала наклейку в детскую на сайте ВИНИЛА МНОГО.. . Держится ИДЕААААЛЬНО!!!! И цена порадовала.. . Удачи!!!

Елена Гладких

Я заказывал как-то наклейку-гитару тут вот: decoretto.ru - вроде держится все норм.

Надежда Тараненко

Если в Москве
+7 499 409-79-72
Павел.
pavel1-print@mail.ru
Размер, количество, цветность и макет на почту

Ёжик Колючий

У меня лист пальмы приклеен 2 м высотой, держится уже полгода. Довольна. В магазине правда, покупала, цена листа - 2800 рублей к сожалению, хотелось бы подешевле 😞