Игорь

Имеют ли стопхамовцы клеить наклейки на мою машину ?

если приклеили, имею ли я право бить того кто это сделал ?
объясните как грамотно и что можно сделать

Наталья Тормосина

даже при наличии незаконных действий, вы НЕ имеете права бить, оскорблять и т. п. клеить они не имеют право, так как наклейка на чудое имущество это самоуправство, текст можно отнести к клевете, невозможность управоения -закрывает обзор лобового стекла и наклейка не предусмотпена техрегламентом может быть отнесена к порче имуществ. но это вме основание для вызова полиции в отношении придурков с наклейками. я всегда говорю, прежде чем делать замечание другим, для начала сами перестаньте курить в общественном месте, плевать и бросать окурки, сами перестаньте переходить улицу в неполоденом месте и т, п.

Наталья Агеева

парковаться по правилам

Макс Боба

не нарушать правила)))) и бить ни кого не придется)))... кстати и Вас не побьют те, кого Вы обидели))

Сергей Тихонов

с хамами по хамски. бить, чтож попробуй не забывай про физику

Наталья Чельманова

Правильно бить - вам в школу милиции, заодно протокол сразу выпишите за порчу имущества (которая не оправдывается ни одним вашим злодеянием на дороге) и хулиганство.