Людмила Макеева

Что будет, если пальну из травмата по СтопХамовцам за то, что приклеили наклейку или наеду на них?

Под Защитой Братьев))

их давно пора мочить.. просто сопляки с избытком энергии и свободного времени.. за копейки выходят мешать людям.. твари!! ! когда у них будет машина, будут сожалеть подонки о прошлом..

Мария Косовская

Пальни, наедь - расскажешь.

Ирина Дорожкина

тебя посадят. но если ты подготовишься, наденешь маску, снимешь номера, то тебя никак не найдут.

Лиана

Наказание будет. сам бы их обсосал. но закон приятель...

Сергей Елькин

ну на поражение может и не стоит а врожу из баллончика можно. а че, самозащита и защита собственного имущества от всяких утырков

Сергей Ухин

этих моральных уродов бог накажет!

Dima Komartsov

может лучше электрошоком... кстати они вне закона. они мешают прекратить нарушение.. т. е. стекло закрыто а ехать нельзя.. и если по закону то можно еще заставить оплатить мойку и моральный ущерб

Виктория Андреева

В зависимости от последствий. Вплоть до причинения тяжких телесных.. . Мало не покажется.

Руслана

В тюрьму посодют. За умышленное причинение вреда здоровью или даже покушение на убийство. Это как суд потом решит.

Андрей Щипилов

а в чем они виноваты что за правду борятся

Татьяна

вас хамов самих стрелять надо. из базуки

Володя Tigrenok

Срок тебе будет)

Ри
Ринат

В тюрьму поедишь, хам)))

Зина Шестак

а если они тебя?

Кирилл Загрядский

Посадят делов-то.

Светлана Орлова

Они в тебя из АКМ пальнут, так что запасайся сразу гранатометом

Анастасия Клопотовская

Да как-нибудь соскребут тебя лезвием с асфальта.

ДА
Дарья Алексеева

Ст. УК РФ. 206 ч (?)