Татьяна* Sh*

Хочу приклеить наклейку, которые имитируют номера.

Я хочу поставить фальш номера на скутер.
Живу в Украине, регистрация нужна.
Я хочу купить наклейку, с номером и заламинировать, поставить сзади, чтоб реже тормозили инспектора
Какое наказание мне за это грозит?

Мария

Зайди в любое рекламное агентство, тебе отпечатают на самоклеящейся пленке. Только желательно иметь образец настоящего номера, чтобы размер и тип шрифта соответствовал.

Наталья Бондаренко

3. Установка на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

Инна Смирных

Детский лепет.