Лёня Мариев

хочу обновить ОС лицензеонное но с наклейки которая приклеена к ноутбуку стерся код

теперь не продают вместе с ноутбуком диск с лицензионным ПО. . а с наклейки все цифры и буквы стерлись, как тут быть ?

Олег Юрченко

купить лицензию обновления и накатить на текущую ОС

Св
Светлана

пуск - панель управления - система - код продукта

Сергей Родин

Ну, идёте в центр обновления Windows и обновляете. Какие проблемы-то?
Код они у Вас из реестра сами возьмут. И пикнуть не успеете.