Влад Смирнов

Хочу обновить драйвера видеокарты, которая на моём ноутбуке встроенная (ASUS X200CA).

Посоветуйте РЕАЛЬНУЮ НАДЁЖНУЮ ПРОВЕРЕННУЮ программу, которая сканирует и анализирует всю систему и поможет найти все необходимые драйвера и установить их

Дима

Реальная и единственная программа - сайт производителя ноутбука. Идите туда, качайте и ставьте.

Andrey

правильно. но чтобы дрова были совсем новые - сайт производителя видеокарты.

Владимир Удовик

все трое правильно ответили

Сергей

Snappy Driver Installer

Ольга Юрова

Если именно программу, то IObit Driver Booster PRO 2.0.2.220 Final и SDI Update

Александр Xxx

Обновлять драйвера можно в онлайн режиме, без установки каких либо программ: http://oleglav.com/ma-config-com-oblachnaya-ustanovka-i-obnovlenie-drajverov/

@ Добрая Настя @

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru