Александр Сысоев

Вопрос с ОС на ноутбуке

Как переустановить винду на ноутбуке Presario CQ58 вся сложность состоит в том что в комплектации ноутбука нет дисков с драйверами, они записаны на самом HD, как снести систему так что бы после, установить эти драйвера HD?

N*
Natali *

Запомни название да скачай потом в инете.

Бек Пашаходжаев

в ноутбуке скорее всего есть раздел с восстановлением данных. надо с сайта производителя хотяб какую-нибудь инструкцию скачать

Жа
Жанерке

Логических дисков два? поставь на один из них новую винду и юзай!!!!

Дениска Клубнячков

Качай драйвера на сайте производителя под ту операционную систему на которую собрался менять. Если на ХР то возникнут сложности с установкой дров в дистрибутив. и рабочих версий под железо. Если на что иное то все есть на сайте

Eлена Сорокина

восстановите систему на заводские настройки... .
то есть диск С очиститься и на него скопируется всё
что есть на HDD c драйверами от производителя

Аня Кузнецова

Можно установить драйвер гениус и сделать резервирование драйверов (бекап) ,сохранить их диске д или на флешке а потом установить.

Галина Филиппова

Ну во-первых не сильно рекомендовано покупать ноутбуки от HP, проблем много, тем более что часто имею дело в системниками (привет Эльдорадо и М-видео) и всю прелесть уже осознал) )
HP Compaq Presario CQ58 - вероятно он
http://www.nix.ru/download_drivers_bios_firmware_manual_list.html?good_id=139989 - и вероятно драйвера