Александр Андрианов

Какую ОС установить на ноутбук.

Купил ноутбук. На нём стояла Win8. Снес её. И так как у ноута 2Гб оперативной, поставил Windows 7 Professional 32Bit. Но при работе в браузере выскакивает ошибка о недостатки памяти и что следует закрыть браузер. Было установлен только браузер, торент и Антивирус. Больше ничего. Так какую ос установить на ноутбук.

Eвгения Куропятникова

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Правильные драйвера
4.Оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.

Константин Самойлов

7ка 32бит ультимейт кушает на холостом ходу около 800 мб и на 2гб прекрасно работает с интернетом и т. д.

Darya Karlyuk

Причина не в 7 и не в 8 - ках. Они быстро работают.

Марина Першина

на 2 гига XP. НО лучше докупи еще 2 гига оперативки и живи спокойно.

ОК
Олеся Кряжкова

Руки кривые. Любой приличный Линукс там взлетит как ракета. Но и дерьмище типа Вин 7 вполне должно работать.

Сами не умеете - заплатите специалисту.