Коля

Какую ОС установить на данный ПК?

Я буду играть в Cross Fire,Dota 2,CS GO,Perfect World,Lineage II,World of Tanks...
Система нужна такая которая будет хорошо работать на таком железе!
__

- Процессор: Intel Pentium Dual-Core E2160(1.8ГГц, 2 ядра, кэш L2:1МБ, поддерживает х64)
- Оперативная память: 4ГБ (Двуканальный режим, DDR2, частота 1-й планки 800МГц)
- Жесткий диск: Seagate ST500DM002-1BD142 (500ГБ) = SATA3(скорость винчестера 7200rpm )
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT630 (2ГБ, DDR3,поддерживает DX11,PhysX;Shader Model 5.0)

Сергей Ершов

windows 7 x 64 bit... ищи сборки на торрентах, они максимально исправлены и настроены от всякого дерьма.. . 8 и 8.1 то еще дерьмо.. . там половина прог и игр либо не пашет, либо такие глючки, что туши свет...

Gx
Gxac

7 64-бит Домашнюю Базовую.