Виктория Разумнова

какую ОС виндовс лучше всего установить на сегодняшний день???

всем спс

Кристина Закоян

Windows 7 Максимальная. Win 8 можно ставить только как параллельную "семёрке" на другой диск и грузиться через БИОС.

Сергей Гагарин

WIN7. Прог навалом, проверенная, стабильная! Обычно те кто знают для чего, те не задаются вопросом. Но 7ка подойдёт для чего угодно!

Анна Матвеева

Пока только семёрку.. восьмёрка ещё сырая.. а там уже на подходе Блю.. Торопиться не никогда не стоит..

Alex Kvak

7-ка. максимальная и дом. расширенная

Антон

семерку. . если есть желание восьмерку

Олег Мягков

окно и есть ОС! все остальное ее сборки !

Мамаз Муткин

Однозначно Windows 7.

Денис Белоусов

самая лучшая ето Windows 8 очень многофункцыональна

Queen Татьяна......

На твое усмотрение. . У многих стоит Windows XP sp3, и ей вполне довольны пользователи. Vista sp2 сейчас стоит у меня - никаких жалоб в плане программного обеспечения, современных игр и др. WIndows 7 - то же самое. Ты думаешь что ОС оказывает особое влияние на работу компьютера? На самом деле нет. Их выпускают каждый год ради наживы, продвижения продукта, + небольшие изменения, от которых толку то.. . Самое главное - это процессор, видеокарта и виртуальная память. Ну и, конечно, сервис.

//
/ /

Это кому как. Если именно на сегодняшний день, тогда 8-ку.
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/meet