Олег Симкин

Какая ОС на сегодняшний день лучше?

Хочу поменять Винду и можно ли это зделать самой и где найти хорошую инструкцию? Всем спасибо.

Вероника

windows 7 sp1! образ можешь скачать на торренте там же и инструкция будет

Бакытбек Ныязбеков

видео на ю-тубе полно на эту тему
тут оригинальные образы виндовс 7 выбирай максималку и будет тебе счастье :))
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290658

Alexandr

Каждому свою, кому то Linux, кому семерка максималка, кому Windows 8, кто то экспишкой пользуется до сих пор, но лично мое мнение для сенсорных экранов лючше Windows 8, а для обычного компьютера это Windows 7, но еще раз повторю, это мое личное мнение. А скачать хорошую Windows 7 можете здесь, только лучше скачивайте максимальную 86 бит, а как установить об этом полно информации в интернете.

Оксана Максименко

вин 7 максималка

Александр

При наличии среднепроизводительной машины я бы посоветовала использовать winXP, а если ваш компьютер позволяет, то ставьте Win7 Ultimate но только sp1 и не парьтесь. На мой взгляд за ней будущее.

Екатерина

На сегодняшний день, пожалуй оригинальный образ WIN7. На нормальном среднестатистическом ПК. Если есть деньги и нужна ОС больше для работы - Mac OS.

Ел
Елена

Я не знаю как работает MAC и Lunix
Но из из всех видров виндовса шустрей будет
Windows 7 корпоративная.
Но активировать её не так то и просто. А если активацию за пробный период не сделаешь, то комп через каждый час будет выключаться.
Тогда как другие неактивированные виндовс будут работать но без обновлений от майкрософта.

Наталья Плишешникова

Linux, самое оптимальное de сейчас -xfce

*****ольга Москва******

Если в компьютерах не сильна (и железо позволяет) , то ставь Windows 7. Если же опыта хватает, то можешь второй системой поставить еще и Linux (я использую его для интернета, фильмов, музыки) , т. к. он более защищен и работает шустрее.

Алла

ОС - это жёлтый, полосатый мух =))) Винду 7 ставь,

Андрей

Донья так разуверилась в своей внешности, что собралась переставлять винду самостоятельно...

Алексей Бесшапошников

Винду менять не надо, но только если на более новую версию.