Dj Suhanov Breack

Какой самый лучший антивирус на сегодняшний день?

Сергей

каспер

Максим Непомнящих

Мне кажется, Касперский. В антивирусе главное - твое доверие ему. Так что лучше на свой вкус выбирать 🙂

Людмила Крючкова

Касперский, Doctor Web

Александр Брайт

Таковых на сей момент нет. Хороший антивирус Avast.

Ева Матиева

Каждый хвалит тот, который стоит у него наверное. А так-платный однозначно лучше.

Marija Kartal

Тот, в паре с которым ты максимально долго не можешь загнуть ОС раком. Меня MSE вполне устраивает.

Нургул Каипова

которого нету в природе!!

Светлана Воронина

нет такого который на 100%

Кристина Минеева

outpost был, есть и скорее всего еще долго будет. Это не авирь а в основном фаер= срабатывает и сразу на то что ни один чистый авир еще полгода видеть не будет- пока сигнатуры вири - троя не вобьют в обновы. Для скана AVZ неплох- может не все. . но что нибудь от следов бурной деятельности в компе червя, обязательно зацепит. Для постоянной защиты аваст до кучи к ОР= всеж что то видит, привидений не гоняет, не тормозит и вредительства по сравнению с нортонами- касперами на порядок меньше. Усё равно если что то серьезное придется дополнительно сканить и ручками выцарапывать. . хоть с ним хоть со всеми остальными.

Павел Иванюшенков

каспер, 2013 качать по ссылке