Людмила Кочетова

какой самый адекватный антивирус на сегодняшний день???

Ми
Михаил

Norton internet security, все остальные ему и в подмётки не годятся.

Маргарита Бузыкина

Зайди на рутрекер там полно антивирусов крякнутых... Я пользуюсь авастом мало оперативки жрет 🙂

Сергей Кондратьев

АВАСТ его приемущество в том что он не жрет много системы, и очень быстро сканирует + хорошо ловит. Я всю жизнь им пользуюсь нареканий НОЛЬ!

Galina Viktorova

НОРТОН 360.

Марьяна

Я склоняюсь к nod 32 только потому что я с этим антивирусом работаю не первый год и знаю как его настроить пробовал ставить каспера мне не понравился слишком много оперативки жрет а толку не сказал бы что уж много пробовал аваст сразу говорю вообще ни о чем с остальными не эксперементировал

Анна

по- моему dr.web сам недавно начал им пользоваться. Брендмауэр работает на ура, блокирует сайты с вирусами и прочей фигней. А нод их пропускает.