Ev
Evgeshabright

Какой стадион самый вместительный на сегодняшний день?

Александр Карлин

На сегодняшний день самый вместительный стадион находится в Испании, домашний стадион Барселоны Комп Ноу вмещает около 98000 любителей футбола. А раньше были стадионы больше, но после реконструкций пришлось уменьшать их....

Лю
Людмила

камп ноу окола 100 тысяч

Олька Брыкова

Стадион"СТАРТ" в г. Саранске самый" вместительный",потому-что на матче фк"Мордовия-Алания (владикавказ) даже4000-х тысяч зрителей не было.