Зоя Антоновская

Кто самый быстрый центральный защитник на сегодняшний день в футболе?

Евгений

Маскерано

Mariya Lubimaya

Вобще-то он про защитников спрашивает! Про центр не знаю, но если брать по флангу то Хектор Бельерин

Катерина Филимонова

я думаю Диего Годин у него феноменальная скорость при его росте

Ольга

если я не ошибаюсь в некоторых вариациях игры Гэрек Бейл играет центрального, так что он

с другой стороны можно вспомнить таких великих игроков, не столько быстрых и резвых, сколько юрких и вездесущих как игроки Милана Франко Барези и Пауло Мальдини

Серега Хасанов

блять не туда ответил

Па
Павел

бельерин из арсенала