Евгений

кто самый лучший защитник мира по футболу?

Алексей Чиженок

Не знаю почему, но для меня столп обороны - это Карлес Пуйоль. Лучшим я его назвать не могу, потому как есть еще такие игроки как Джон Терри и Неманья Видич. еще очень много добротных защитников. Все зависит от соперника.

Марина Юдина

Фабио Каннаваро

Наталия Рылькова

Филипп Лам, его кроме Криштиану роналду никто не сможет пройти

Сергей Илюхин

Серхио Рамос, Филипп Лам и Пепе.

Shuhrat

Карлес Пуйоль и Роналдо (зубастик если че)

Андрей Рубцов

Я считаю что самый сильный и опытный защитник это капитан Каталонской Барсы - Карлес Пуйоль . Эо дух Барсы и не только . Но время идет и Пуйоль теряет свой уровень. Взамен приходит РАмос. Хоть и фан Барсы на данный момент думаю что Рамос сильнее чем парень ШАкиры.

Альба и Алвеш . Это два заводных игрока которые успевают как защититься так и забить и дать голевую передачу

Ан
Анастасия

Игнашевич

Татьяна Глухова

я думаю что Карлес Пуйоль Джон Терри и Фабио Карнавале

Алексей Анашкин

Тиаго Сильва

Лена Солаченок

Роберто Карлос

Tohir

Карлес Пуйоль