S*
Sandro *******

Как считаете после сегодняшнего зенит-динамо, стоит удалить и не допускать фанов на стадионы?

Э_
Элька _@_

В стране бардак, а ты хочешь чтобы на стадионах был порядок... Утопия

Антон Гомелько

виражевских однозначно

ДА
Диля Абдиева

В наручниках, кандалах и с кляпом во рту)

Павел Мавлютов

наш клуб должен быть (и будет) наказан!!!! за действия фанатов (не болельщиков)... но хотелось бы чтобы все финансовые выплаты ( штрафы и тд. ) были переадресованны (по суду) тем кто выбежал на поле.... и вообще пора такое фантиковое движение дисквалифицировать лет на 5 чтоб посидели дома у телевизора (если конечно огни его ещё не пропили) и подумали (если есть чем) кто они! и кому они нужны!... а билеты на сектора пустить в продажу, проследив чтобы никому из нижепоименованного списка личностей их купить не удалось,...

Жанна Хлудова

И не только от футбола, их вообще от общества изолировать нужно