Андрей Олешко

Для фанов Динамо Москва

Несколько вопросов о любимом клубе: 1 Как вам игра Динамо -Кубань? Вроде игра была не очень, но если бы не судья который засчитал гол после того как мяч выкатился за поле была бы ничья
2. Зачем были отданы в аренду Воронин и Смолов? Очень техничные игроки могли бы играть в основе клуба вместо Мисимовича и Джуджака Есть ли вероятность что Андрей и Федор вернуться в клуб?
3.Как вы думаете почему не играют в основе или хотя бы в запасе такие хорошие игроки молодежного клуба как Генералов, Колодин, Панюков, Соломатин?
4. Как вы считаете считаете кого из игроков следует отдать в другой клуб?

Марина Левина

Петреску не повлиял на штопор
Пора Кобелева возвращать, Крылья как-нибудь отмашут без него