Екатерина Солопанова

Какой антивирус актуален на сегодняшний день?

Де
Денис

Да, бери бесплатный аваст, работает также как и платные версии, теже яйца, только с боку.

Андрей

Касперский, если пользователь не достаточно опытен, чтобы не подхватить ничего извне, то идеальный вариант.

Максим

Зачем он, если што то заподозрил или пк стал виснуть скачай др веб просканируй, а так в работе он не нужен.

Александр

никакой он вообще не нужен развод для лохов

Сл
Славик

не нужен там червь который даже паразита убить не может

Al
Alex

kaspersky internet security. лицензионный. пользуюсь уже несколько лет. очень доволен...

Al
Almaz

Никакой, у меня стоит Symantec Endepoint Protection только из за того, что встроенный в систему грузит комп в десятки раз больше.