Вера Коновалова

Почему на сегодняшний день Тимошенко кажется самой адекватной из политиков на Украине ?

Это только мое мнение, судя по её выступлениям ( не всем, конечно )

Полина Стародубова

Так кажется адекватной только когда её не видно и не слышно.

Павел Братышев

Там из адекватных только, коммунист (Забыл фамилию) видно что он один на наркоте не сидит.

Дмитрий

а глава Имперского флота?

Настя Станиславская

Ты про Юльку-атомное ружжо! ? Похоже в тюряге у неё крышняк окончательно съехал.

Jackk

Кроме коммуниста Симоненко нет адекватов. А Тимошенко ради пиара на все способна, на любую подлость и любое заявление, она мать родную продаст ради пиара. Вообще в той стране нет политической элиты, один мусор.

Анна Андрейчева

Потому, что из мразей, она самая симпатичная МРАЗЬ!

Юлия Прохорова

Эта гиена -- только НА ВРЕМЯ притаилась, прикинувшись ОВЦОЙ : стремительно ПОТЕРЯЛА свой рейтинг, а ЛЮСТРАЦИЯ в мусорной корзине и над ней -- НАВИСЛА, как КОРШУН !

...как говориться -- ЗРИ в "корень" этого "зверя"...

Лена Очеретная

Так возьмите ее себе)

Галина Дмитриева

а яб дочке вдул

Алтын Касымбеков

вот именно - кажется!

Olga Zala (Соловьева)

хитрая сучка )на фоне явно невменяемой Фарион или Ляшка с вилами ...она создает видимость даже "вумной " хотя, все чаще у нее видимо нервишки сдают, иногда такое брякает, что в уме и адекватности .. все же приходится усомниться !

Elif. Uz

Притворяется сучка драная.

Ок
Оксана

просто остальные ещё дурнее

Оксана Веретенникова

Боится, опять в камеру упрячут.