Марина

Почему вас не устраивает политика Путина? (прошу отвечать адекватно)

Руслан

в моем городе не появилось новых предприятий- а старые развалились при его правлении.

Алёна Кузнецова

самая главная причина коррупция и воровство бюджета на всех уровнях в огромных масштабах. тупость в любом гос. учереждении, порождающая неэффективность.

Егор Заводнов

Очень трудно ответить на вопрос, который четко не сформулирован. Я лично не вижу никакой осознанной и спланированной политики у действующей власти. И этим она меня и не устраивает...

Александер Шевцов

Хотите адекватно? Пожалуйста:
По данным Счётной палаты РФ основные фонды во всех отраслях страны изношены на 90%, а динамика их восстановления всего 2%. За 10 месяцев текущего года через оффшоры за рубеж безвозвратно ушло 37 триллионов рублей, что вдвое превышает бюджет Минобороны страны за 10 лет. При этом Генпрокуратура отказывается возбуждать уголовные дела против казнокрадов и никого из них не то что не поставили к стенке, а даже не посадили. По этой причине в октябре Счётная палата во главе с С. Степашиным, считая себя бесполезной при такой "политике", в полном составе подала президенту прошение об отставке. Вот у Сталина была политика. А у Путина.... стыдно даже сказать. А вообще президент ли он?

Елена Сивохина

Вся его деятельность направлена на интересы небольшой группы людей в ущерб стране и большинству населения

Елизавета Яковлева

Меня устраивает, лучший президент за всю историю постсоветской России!

Светлана

путин это всего лишь фамилия. за которой стоят гос структуры типа ФСО. ФСБ. которые издревле были основаны для того что бы поддерживать жизнедеятельность режима, того или иного. политика путина это экономика 18 века (сырьё) он прекрасно это знает . с россией считаются только из за того что она кормит газом и нефтью пол мира. но к несчастью это исчерпаемые ресурсы. и после этого россию ждёт судьба древних мамонтов.

Оля Трохинина

попробую адекватно ответить. . почему она меня устраивает.. .
во первых, я и моя семья до сих пор живы, во вторых здоровы, и в третьих нехреново живём!

а не устраивает она тех идиотов. . которые хотят хорошо жить.. . за счёт других!

Елена Бондарева

Обратимся к мнению народа: По данным Всероссийского Центра Изучения Общественного Мнения (ВЦИОМ) от 5 января 2003 года, 68% россиян сожалеют о распаде СССР. 75% опрошенных полагают, что Советский Союз способствовал экономическому и культурному развитию народов и наконец, 59% думают, что распад СССР не был неизбежным.

В общем в России возможно только построение социалистического строя... Я очень очень сомневаюсь что Советский народ просто так откажется от тех свобод. которые были в СССР.

Ольга Громова

Послушал его выступление и стало стыдно за его ответы. Отвечал на все и не о чем, ничего конкретного. Держит стратегический фонд в Америке под 2%, а мог давать предпринимателям в России минимум под 6-8% . Представляешь, сколько теряет Россия денег. К тому же предприниматели стали строить различные производства и появились новые рабочие места. Россия избавилась бы от нефтяной зависимости. И т. д. А ты зомби?

Ольга Гофман

Я пока что не понял, что это такое - политика Путина. Это её результаты я вижу каждый день?

Ма
Мария

Сказка его долго длится, а счастливого ее конца не видно.

Наиля

Если у Вас есть знакомые за рубежом, спросите их! Весь мир не может понять, как мог такой человек, как Путин, победить на выборах президента? Это - первое. Второе: как можно на весь мир фальсифицированные выборы президента назвать легитимными?
Именно от них, не живущих в России, Вы сможете получить адекватный ответ. А все те, кто говорят о пиве, машинах и т. д. сильно напоминают индейцев. которые за побрякушки отдавали ценности из своих земель.
В нашей стране в какой-то там прогрессии (в математике я не силен) растет количество заболеваний туберкулезом. Даже дети им болеют!! ! За 11 месяцев этого года в автоавариях погибли 26 тысяч человек, 190 тысяч получили повреждения. За всю войну в Афганистане СССР потерял убитыми 15 тысяч!
Таких примеров - множество!

Djonik

Есть такая штука, национальная идея называется.

Если человек на таком посту плюет на нее, то мне это не нравится.

Не чего с собой поделать не могу.

Татьяна Багира

Не нравится образование, медицина, МРОТ, минимальная корзина, нет бесплатного спорта для всех, нет работы для молодых и поэтому у многих нет семей, в нашей провинции заводы только закрываются, кругом одна торговля, нравственность ниже плинтуса и пример подает власть и т. д.

Н Н

при чем недовольные приезжают на Болотную на Майбахах))))))) ) а недовольные тут, сидят у компов за штуку бакос, рядом айфон за штуку, выделенная линия инета, квартира, пивко, секс вечером. Лениво чешут пузо и недовольно чавкают как им плохо живется. Люди страх потеряли. Ведь ещё не так давно, за такие шалости сгноили бы на каторге и вырезали бы весь род))))

Га
Галина

спасибо вова, что не убил! большое тебе русское "мерси"!

Дария Езерская

Меня устраивает. Я должен ещё че-нить дополнить? или вопрос только для тех, кто его не любит

Николай Корняев

это вопрос не имеет ни какого смысла, виновные должны быть наказаны самым жестоким способом и в самой извращённой форме

Ирина

тем что примеряет на себя царские цацки
переписав под свое величество конституцию

Анна Разоренова

Почему не устраивает, даже вполне устраивает, не устраивает только халявщиков и коммуняк недобитых

Алексей Мартыненко

Не финансируют систему образования, здравохранения, научные отрасли.... и все идут торговать и т. д. где деньги платят...