Александр Корташов

А вы довольный политикой Путина, если нет, то почему?

Сергей Свитко

Представьтесь, как положено, перед тем, как задавать свой вопрос! Вы сотрудник Госдепа или американского посольства в Москве?

Дмитрий

Не доволен это мягко сказано.
Несмотря на то, что Путин строит из себя патриота, он и его партия активно и с большим успехом протаскивают и насаждают в России всякую прозападную блевотину.

Al
Alex

Доволен.

Эляна Шевченко

Ошибки во вред России присутствуют.

Alexandra Kuznecova

Доволен. Мне Хорошо!!!

Имран Ахмадов

Доволен что в РФ поднимает экономику (пусть медленно но верно). Не доволен что нянчится со всяким сбродом а те ещё Клевещат Суки.

Ро
Роман

Нет, он не выполнил свои обещания, которые давал ещё при первом сроке, касающиеся фермеров!!!

Елена Пчелина

Я очень люблю ВВП, политику партии поддерживаю.... Всё я правильно ответила-можно в думу

Марина Голубинская

особенно доволен его повышением стоимости жкх на 1200%