Василий Иванов

Политика Владимира Путина

Напишите пожалуйста, в чем проявилась власть Владимира Путина.
И пожалуйста без ребячества-не засоряйте все своими революционными комментариями

Василий

Пользуясь случаем благодарю В. Путина за наше счастливое существование.

Ольга Москвитина

В личном обогащении.

Юрий Шевченко

Стабильнная РОССИЯ

Светлана Иванова

...вся власть путина, заключается в крепкой поддержке наших крупных промышленников-предпринимателей.. .
...именно поэтому, кардинальные шаги по развитию экономики России не имеют места....

Александр Андрианов

или такой вариант.

Анастасия Гусейнова

Для страны к целом в потере времени и денег от дорогой нефти

Артур

Революция - вперёд!! ! Кремль на штурм!! ! А власть проявилась по договору с русской мафией

Дм
Дмитрий

Президент России Владимир Путин заявил, что, хотя право на свободу слова незыблемо, ни у кого нет права "раскачивать общество и страну и тем самым ставить под угрозу жизнь, благополучие, спокойствие миллионов наших граждан"

Юр
Юрий

если человек тянет трубы во все стороны света и гордится этим то о каком развитии России идет речь. развитии сырьевого придатка мировой экономики.

Анечка

Политика предсказуема и потому Россия стабильна. Из всех возможных вариантов просто выбирается наиболее
выгодный для крупного бизнеса. И это правильно-крупный бизнес-основа России.

Наталия Немировская

Легализация отнятого и присвоенного, коррупция, защита жуликов и воров и опора на них.. . Клянусь здоровьем Чубайса.