Александр

когда владимир путин уйдет?

Натали П

.не бывает. третьего, четвертого, пятого.. . срока президентства, есть только два, остальное диктатура...

Ирина Федотова

никогда))), и слава ему))

Татьяна Пастушенко

Только ногами вперёд.

Yura Borovik

Он ждал этого вопроса, ждал... Бедный раб на галере.

Анна

Что значит уйдет? Просто так возьмет и уйдет? Нееееее, народ заставит эту тварь ответить за все преступления, совершенные перед страной.

Юра Кротов

радоваться надо что он нами управляет. такого честного искреннего чекиста российская власть еще не видела. а вам совет... либо полюбите его либо идите сдаваться на лубянку. нати в человеке чтото хорошее это уметь надо. и вы научитесь отыскивать свою изюменку ...

Под Защитой Братьев))

уйдёт-не обрадуешся

Угурчиев Муслим

Через какие-то 12 лет.

Таня Винокурова

Стыдно не видить что творят эти уроды, в стране воглаве с Пукай, а ещё позорние из 140 миллионов не выбрать лидера, хотя он не нужен, нужно выбрать парламент и прогнать Вора у власти, Страной правит родня Пукина захватив всю экономику поид свою задницу

Нина Серебренникова

Придет Навальный или еще хуже какая-нибудь Ксюша Собчак, вот тогда и взвоете!

Тигран Пртавян

Тогда, когда остановится его пламенное сердце борца за народное счастье 🙂

Boris Boyko

А лет через 50 куча молодых людей будет с умным видом рассуждать, что Путин был великим правителем, и зря его тогда расстреляли.

it
itavarov

ломать не строить.. .А кто альтернатива? Прохоров -любитель девушек? Каспаров- либераст, ренегат?

вот при случае посмотреть.. .
ссылки на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=0cORsJwX_...
"Зачем В. Путин ездил в Китай? ! Зазнобин В. М. 24.11.11 "
О ситуации в мире.

Евгений Крайнов

И мне никак не дождаться, скорее когда мы его уйдём...

Виктория Никишина

когда переизберут

Иришка Войнова

в это мире никто не вечен

Ир
Ирина

Когда рак на горе свистнет.

Слава Вмф!!!

когда надоест

Anvarjon

Когда разрешат.

Ни
Николай

Когда узбекистан станет самой богатой страной европы.

Кристина (Горохова)

Его уйдёт только НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ РОССИИ с механизмом её РЕАЛИЗАЦИИ. Он боится её как чёрт ладана. Это его Смерть от идеи. Кто её Сформулирует тому ПАМЯТНИК.

Наташа Никифорова

Лет через 6--12 Вопрос--кто потом прийдет?

Наталья

Какие то вопросы у вас странные, когда уйдет Путин (меня он устраивает, не все так быстро как хотелось бы) , или почему армяне такие наглые, а они то вас чем обидели, или как называется ЭТО место у девочек, не дают или педофил (раз пр девочек)....

Макс M@razm

Вот и мы все бьёмся над этим вопросом, прям не знаем, что и делать.

Павел Шерстнёв

а тебе чёрному не всё равно....

Анастасия Соколова

Путин очередной правитель, который до смерти не отдаст власть. Это выгодно кое-кому, так-что его не отпустят, пока те не разбазарят страну.

Ин
Инна

А что, у кого-то зачесалось?

Арнольд

Через 2, максимум 3 года.