Юрий Шевченко

Че будет если Путин уйдет в знак протеста?

Вадим Эрлих

Это будет самым лучшим днём для всей Земли

Та

Размечтался!

Ви
Виталий

Это будет хороший и своевременный поступок. Я буду плакать. Только пусть за собой ДАМа, Едроссов и других своих друзей уводит. А то опять назначит приемника кресло погреть.

Кирилл Аксенов

Путин и уйдет ?
Он что зря слезы проливал !

Elena Agapova

вспомнишь не так давно забытые 90-е

Yu
Yuriy

это будет праздник

Арам Манукян

Некуда ему идти. Свои порвут, а чужие под гаагский суд отдадут...

Алексей Кутьев

Иван Грозный то же как то уходил, и не просто, а в моностырь. так за ним делегация приехала

Ев
Евгений

России придёт зверёк, как у меня на аватарке. Много таких зверьков придёт. А потом самый большой и полный! )))

Ирина Котлыбулатова

Зюганов, с криками, "На кого же ты нас покинул!!! " уговорит его вернуться:)

Елена Салова

Не дождетесь-был его ответ таким как ты.

Наталья Соколова

Протес -то против кого: низов или верхов На кого обиделся?

1111111

Не уйдет он, пока не время, жалобное скуление либерастов и школоты, которая подвержена влиянию различных инф. технологий, может пока продолжаться, забавляет.

Анастасия Климченко

он уже ушёл... в политику.... стал Президентом.... новости читай иногда!

Виталик Харкевич

Протест против Абамы? Вы в Пиндосии вообще с мозгами дружите?

Ел
Елена

Не уйдёт, он еще не наворовался) ) Только народ российский всю эту нечисть может сбросить силой.

Ирина Журавлева

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml