Дмитрий Котов

Когда Путин устанет и уйдет?

Фе
Федор

Да куда же он теперь уйдёт. У него одна дорога из кремля - в тюрьму. Так что он будет сидеть до последней возможности.

Ва
Василий

Крепись хохол тяжка твоя доля))))

Бахтияр

Молите бога чтобы он не устал, иначе будете жить как укропы !

Дина

Боги Украины просто так не уйдут

Екатерина

А кто за него будет, выбирать то некого ((((

Юлия

с лукашенко в даль поплывут на ладье, когда америка развалится

Ванька

В России ни кто сам не уходил ))))

Mike

Зачем украинцев лишать бога?

Да
Дашуля

" Путин-бог украинцев. Иначе иначе как объяснить что все перемены в своей жизни они связывают исключительно с ним"