Кирилл

Если Путин уйдет то кто его место займет?

У кого есть хоть какой то план по реформам?
Расхожее мнение Путин вор! Один он? А помимо него сколько их? И зачем Путину воровать когда у него И ТАК все навалом? ?
Вот его убрали, а что делать с чинушней? Она до последней капли крови будет тыбзить даже под страхом даже такой смертной казни как жарка в медной бочке! Возвращать 1937й?
Сталин уже пробовал и? А "чистильщики" не начнут косить абы кого для галочки и звездочек? ? Оппозиция состоить из кого? Если поднять их биографии то возникнет вопрос а чем они лучше "проклятой ЕР"? Вспомним 1991й: "вот щас проклятое КПСС задавим и будем в шоколаде жить круче америкосов"! КПСС свергли и? ? Где обещанный шоколад? ? И не будет его а вместо него пошла коричневая масса с плохим запахом которая в 90е укрыла собой 10ки миллионов бывших граждан СССР! Что ждет нас если РФ повторит судьбу СССР трудно себе представить! (На громкиз лозунгах оппозиции далеко не уедешь) а плана реформ нет!

Антон

земляка Собянина в президенты, Тулеева в премьеры и всю прежнюю верхушку в Ж... У!

Та
Татьяна

займет Зюганов . в предыдущем коментарии собчак и иже с ним орал демократией заклинал и этот шоколад обещал, и прочие провокаторы

Са
Саня

Свято место пусто не бывает. Назначит своего.

As
Asem

Вопрос вопросов. Все его ругают, а на его никто не рискнет идти. ИМХО.

Ир
Ирина

Тут дело не в том, уйдет Путин или нет. Дело в том, чтобы власть начала прислушиваться к народу. Под властью понимается вся правящая верхушка.
Не столько важно, кто будет у власти, важнее, как именно будет налажен диалог с народом.
Здесь уместен более системный подход. Ведь многие просто терпят неумеренный рост тарифов, ограничение свободы и т. д. , но ведь если народ не будет терпеть, будет гражданское неповиновение, и власти не смогут существовать в таких условиях.
В итоге, пока недовольных достаточно мало, власти могут на многое закрывать глаза и делать всё по своему.

Ка
Катик

Будем надеятся достойный человек, достойный такой великой страны как Россия.