Александр Герасимов

Когда наконец-то уйдет Путин? И станет ли лучше, когда он уйдет? Что говорят звезды?

Kis-Myu Kis-Myu

звёзды говорят придёт кадыров

Ол
Ольга

До 2021 года будет супер кризис так-что закупайся картошкой!

Анастасия Гладкова

Звезды говорят, что Путин будет переизбран еще раз. А вот тебе уход Путина не поможет. Для лоха вся жизнь плоха.

Тилли Ток

Путин? Уйдет? Да вы смеетесь, наверное.

Alexander Ignatenko

Уйдет не уйдет, а всю жизнь, все тысячелетия скажите, кому жить на Русси хорошо, есть вроде книга такая, может там ответ.

Евгений Топунов

"..Но если общественные средства расходуются не на прогресс общества, а на то, что несёт молодым душам деградацию, - всё общество в итоге приходит в упадок. А люди расходующие эти средства не по назначению, зарабатывают социальную карму. Те денежн. средства и материальные блага, которые они накапливают у себя, нужно будет отрабатывать в будующем. Но не всякую величину можно отработать, точнее - не каждую по силам отработать. И когда эта заимствованная не по Божественным законам энергия превышает для данных трудозатрат предел, тогда душа передаётся в вечное подчинение Отрицательной системе. Отработка-же может происходить через ряд коротких жизней, обрываемых трагическими смертями. А мы знаем, что смерть даёт такой выплеск энергии, который человек не способен воспроизвести за пол-жизни нормальной жизнедеятельности. Поэтому, их смерти компенсируют их энергодолги. Свои долги они могут отрабатывать и через тяжёлые болезни, инвалидные тела, потрясения в жизни и т. п. " / из книги: Секлитова-Стрельникова=Кармические уроки судьбы= 2008г /