Гороскопы

Кто Путин по гороскопу, что у него по звездам ?

доподлинно известно что он родился 7.10.1952, далее - место рождения г Ленинград (кстати его появление на свет совпало т н Делом врачей, по слухам причастных к деятельности тайной масонской ложи, существовавшей в ленинградской области)
Любовь Андрианова
Лучший ответ
Марина Устинова А что значит дело т. н врачей? Извиняюсь за глупый вопрос
Могу сказать по нумерологии :

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Ольга Овчарук
таких как Путин родилось в такую дату много, но президентом стал именно он. Так что не в гороскопах суть
Аня Жидкова
Повтори вопрос когда народ изберёт нового президента.
B D
Альфия Шайхисламова "когда" согласна, но это уже без участия народа))) (так мне сдается, если хоть чё нить смыслю в мунданной астрологии)))
B D Здравия тебе и благоденствия.

Доживём увидим. Ибо глас народа, глас Божий.
Путин - Весы, знак дипломатов от природы. Бесспорно, он очень талантлив.
А вот духовной сущности гороскоп не говорит.
точно знаю что лилит у него во льве )))))))))))
Dinara Maitybaeva
Весы! В его карте Солнце, Сатурн и Прозерпина ведут социальное движение, а это ясная принадлежность глобальной и местной системе. Он все правильно делает.
Галька Я
Весы. А звезда Арктур, только не его, а нынешней России.
Anastasia Kulikova
По звездам- существует опасность в дороге до конца 2019г.