Гороскопы

Так всё таки кто по Асц Путин? Или место Кабаевой в гороскопе Путина.

Астролог Куталёв его Девой определил по Асц. Но он же внешне не красивый человек. Маленький, лысый. Это скорее всего Водолей. Или Козерог, т. к. не очень часто улыбается. А кто нибудь Кабаеву рассматривал в его гороскопе? Дыма без огня не бывает. Хоть он и Президент, но быть влюблённым в кого то ему никто не запрещает. Мы все люди, человеки)))))))))))))) В синастрии у них аспект "Печать счастья" - соединение Солнце Юпитер. Поставив время рождения его на 16:06...07, Асц в Козерог. Получим что в символических дирекциях Президентом стал когда У1 на МС. В апреле 2008 началась шумиха вокруг Кабаевой. В это время Юпитер на ДСЦ. В мае 2015 якобы даже брак был. Венера на Асц в сим. дирекциях. В Соляре развод с Людмилой Уран в 7 в проекции на К2 это 100% развод, об этом Олег Гусаимов с астропро писал http://astropro (точка) ru/?p=frum&id=16822 Также можно проверить его президентство по Соляру. В 2000 была инаугурация. Юпитер и Сатурн в 10, что также подтверждает смерть его родителей в этом же году. На момент брака с Кабаевой Венера, Юпитер и Солнце в 7- доме. В натале Марс в 11 доме, что как раз говорит о его друзьях чекистах в органах КГБ и др. силовых структурах.
Ирина Иванова
меня удивило одно - как я проморгала брак ВВ с Кабаевой...
Колибри Fly
Лучший ответ
Ирина Иванова Впервые о том, что бракосочетание состоится в июне 2015 года, упомянуло издание «Московский корреспондент», которое вскоре было закрыто. http://мойпутин.рф/свадьба-путина-и-кабаевой-15-июня-2015-фото/
А, тебя чем Кабаева не устраивает?
У хорошего человека и баба должна быть хорошей. Спортсменка, чемпионка, красавица....
Не с Клинтонихой же ему спать?
У Путина хороший вкус.
Меньше читайте Куталева. Не каждый писака-лектор, хорошо делает ректификацию и тем более прогноз.
Ирина Иванова Меня устраивает Кабаева.
Путин - Спика точно на Асц. Весы. Время 8:27:35.
Натал многократно проверенный и рабочий.

Спика на Асц дает ему власть и везение, Асмидиске - защиту карьере в сложный момент.
Вот так выглядел транзит на момент начала СВО:

А так на момент бунта Вагнера:
Liebe Билльку<З
Вы на самом деле считаете, что у Путина МС в Стрельце? Он стремится к благородным целям? Он всю жизнь посвятил тому, чтобы сделать мир лучше, занимается философией, религией, просвещением и образованием? У человека в МС в Стрельце позволяет говорить по хамски с народом на воровском жаргоне и из всех произведений знает только "Маугли"? Человек, который превратил образование, медицину, науку в стране в жалкое посмешище ?
Путин -это просто потребитель, выражающий интересы кучки олигархов. Пока есть нефть и газ-набиваем карманы....
У него нет никаких целей, кроме как нахапать и защитить свое нахапанное!!!
Не может быть у него МС в Стрельце! Потому, что он у него во Льве-царь всех зверей, не признающий законов ( ну хотя бы делающий вид, что он их признает) с Плутоном и Лилит на МС -искушение властью.
Время его рождения 9 :30.
Катя ... Ха ха ха))) Я с вами согласна, у самой МС во льве ))) Значит асц у него в скорпе, хотя мне все равно....
внешне не красивый человек. Маленький, лысый. -
по мне так симпатичный мужчина в молодости, конечно, был. На земельный асцендент указывает коренастость телосложения и красивая фигура, приятная манера подачи себя. Второй момент - он хозяйственник, заземленный мужчина. Не ветреннен совершенно. Третий - приверженность здоровому образу жизни. Думаю, действительно Дева.
Мужественности и успех ему должен давать огонь. Обычно мужчины земля-огонь себя так позиционируют, как он, и добиваются многого.
Елена Сашкова
Ирина Иванова Ну у Вас и вкусы!!!! Фуууууууууууууу.