Любая власть по своей сути зла и порочна, как бы это не приподносилось
Даже под соусом прощения и милосердия освобождение женщины-снайпера выглядит как продажа... Даже сталин говорил - Я солдат на генералов не меняю
А сейчас все меняется и все продается - даже честь... Увы
Гороскоп у него правильный, неоднократно говорила о том, что его космограмма верная
Гороскопы
Всё-таки добрый Путин или злой??
Правильный пока что... Скоро узнаем насколько правильный...
То что "темные" его боятся и ненавидят - очевидно, хотя и "косяков" у него более чем достаточно...
Глупый и наивный. Идеалист может быть. Говорит о духовной России, а нет давно духовности. Духовность она только в исламе сейчас, да и то не везде, хотя сам не мусульманин. В Европе, как политик, последний человек старой эпохи. Дзюдо занимается, значит не слабый.
Галина Полянских
Спасибо
Кристина Горяинова
напомню, что духовность в исламе держится на насилии и страхе смертной казни... какая же это духовность, когда человек не имеет свободы воли и не совершает определённые поступки, зная, что ему башку отрежут.. прям все добрые и святые получаются)) ахах
Строгость иногда даже на пользу. Родители любят своих детей, но не балуют их всегда, чтобы потом не хлебать.... работайте сами.
Жесткой, прагматичной и верной политики для сохранения и усиления страны
Нормальный .
Добрый или злой? А ты прочитай его биографию. Кто он в первую очередь? С кем тусовался в 90-х? Какое уголовное дело заводилось и почему было прекращено? Как связан с Киссинджером? КГБ, сейчас ФСБ - самая чёрная структура в РФ. Эти люди себе могут позволить убрать любого, лицензия на убийство. Крышевание банков, помощь в устранении конкурентов в крупном бизнесе, организация террактов (я не оговорился) для создания шума и паники у населения, с последующим решением проблемы. Володя был директором ФСБ до назначения президентом. Служит тем же людям, по чьей указке Горбач развалил СССР. Поддерживает политику Центробанка, который всеми методами загнал нашу экономику в полную задницу, поддержка искусственно созданных кризисов. И т. д... Хотя есть выражение - каждому народу - по заслугам, какой народ - такая и власть.
Ольга
вопрос у меня извечный - а почему все терпят и даже восхищаются?
Медицину развалили, армию развалили, коммуналка неподъемная, зарплаты гос. служащих сократились, а цены потребительские выросли и пр. пр. пр. можно перечислять, пальцев не хватит. И все со слезами на глазах его благодарят??? Где оппозиция ауу? Ее нет, нет несогласных... Обидно. за русский народ.