Гороскопы
что говорят звезды ?)как пройдет встреча Нормандской четверки?) и о чем поговорят Путин и Зеленский?) +
два воздуха Путин (весы), Зеленский (водолей) КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЧТО-БЫ УКРАИНА И РОССИЯ ОБНЯЛИСЬ!!!)
А я то как хочу))) У нас уже очередные майданы начались, проплаченые пи**ры стоят и молятся на кучку кукловодов...
тьфу..
Татьяна Барабанщикова
все буде добре!))
Наталья Буканова
Да чтож никак не угомоняться-то... (((
О звездах поговорят))
Татьяна Шевнина
Еще надо было Павла Глобу пригласить как рефери))
Как всегда не точную инфу. Им виднее как и о чём.
Хотелось бы улучшения отношений. Но...
Путин раздражен более, чем Зеленский (Марс по 1му Дому идет) . Хотя, у Путина Венера идет по 3 дому и располагает к общению, она сегодня становится в оппозиции к Урану в 9 доме, в квадрате к Сатурну. Провал в каких-то переговорах. Путин может выкинуть номер - опоздать или отказаться от встречи.. Ну не желает он этой встречи. Все это ближе к полуночи.
Зеленского волнуют вопросы по газу (Солнце в соединении с Нептуном ) и долги (Венера в квадрате с Плутоном). Период иллюзий и обмана (Юпитер в оппозиции к Лилит). Не время для переговоров.
Татьяна Шевнина
Эх подгорает у Путина - хорошо)))
Аленка Корнилова
Конкретное обсуждение будет позже, 18го декабря. Тут у у и Зеленского будет столкновение интересов и разногласия. Путин раздражен, у Зеленского завышено самомнение. Если ему будет предложена сделка, из-за нее может понести убытки в дальнейшем.
Не будет Путин ни с кем обниматься, он только мечтает отжать все территории себе. А Зеленский и без Путина найдет возможность, как управиться с негодующими гражданами. Весов лучше к политике и тем более управлению страной не допускать, они всегда только личные интересы преследуют. Порошенко тоже Весы кстати.
Начало трансляции будет в 12.00 асцендент в Водолее. Зеленский будет рулить процессом открыто, а Путин (Весы в 8м доме) управитель в 12м Венера, Хирон в Овне в 1м будет пытаться завуалированными фразами натупить Зеленского. Но может быть сложно, так как Зеленский (Уран управ. асц во втором) имеет подвешанный язык и подготовился, так что будет словесный батл)))))))
Светлана Кислицкая
Ну, если Зе будет с ним как с тем солдатом разговаривать, я б не сказал, что он перебазарит Путина)) тот хоть и Весюк, но у него багаж побольше будет)) особенно учитывая абсолютный антагонизм в подходе к решению проблем))