Руслан

анатомия протеста 2..и чего путин думает? или у него думать нечем++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

так лохонутся с оппозицией мог только осёл
--сейчас российская оппозиция ГЕРОИ мирового масштаба, а путин людоед-диктатор мирового масштаба

Dima Maksimov

Хорошее самомнение. И большое заблуждение. А Путин ваш ролик вряд ли видел, только у него и делов, вами заниматься. Этим занимается СК

Альбина Мещанская

эта обыкновенная фальшивка и очередной позор пукиноидов на весь мир

Надежда Солодовникова

Путин эту фальшивку и заказал.
А шестёрки исполнили.
В чем вопрос то?