Николай Каряев

А что правда, что фильм "Анатомия протеста 2" - подарок ко дню рождения Путина В. В.?

Андрей Стекачёв

Это неприглашенному Удальцову с барского стола.

Андрей Ковган

Нет это подарок ультралиберальной шобле к дню рождения Президента

Чиж К.

Так Удальцов сказал.. . Вполне может быть.. . Политковскую ведь тоже к 7-му октября убили...

Тамик Валиев

Чтобы ни было, а фильм-то здорово сняли!! ! И во-время!!!!

Катя Стрелкова

Профессиональная проститутка всегда старается сделать клиенту приятно.

Антон Коршунов

сфабрикованное дело нтвшников, бедные работники прокуратуры не знают что делать с этим ПУБЛИЧНЫМ БРЕДОМ. ситуация для них ПАТОВАЯ. с одной стороны БРЕД, с другой НАДО ЧТО ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ. проверяли бы лучше владельцев замков в подмосковье!

Евгений

Больше жёлтой прессы почитай! И не такое узнаешь=)

Дарья

нет.
однако, возможно, что было указание выпустить его накануне ДР.
потому что в ДР должны быть какие-то акции оппозиции.
выгоднее выпустить антипиар оппозиции накануне этих акций.