Ирина

подарок ко дню рождения

с парнем только 3 месяца, во вторник у его мамы праздник, по его словам, она особо ничем не занимается, т. е. особых увлечений нет, возраст 48-52 примерно, подскажите что-то универсальное

Анатолий Попчин

Не стоит дарить : книги, деньги, кошельки, часы, украшения, косметику и духи, животных и одежду. Идеальным будет красивая картина, что-нибудь декоративное, цветы (лучше в горшке), коробка хороших конфет, чайный сервиз.

Наталья Васильева

Интересную книгу.

Женя

Билет на балет подари.

Елена Степанова

Рассада, живые цветы, удабрения.

Сергей Самойлов

посуда цветы