Анна Павлова

Какой сюрприза ко дню рождения любимой девушке можно приготовить, без высоких затрат?

идей ноль ( что мне делать, помогите.

El
Elena

цепочку подарите.

Наталья Савицкая

Сказать что-то типа "Милая, я тут подумал.. . пора бы нам и разбежаться" А что? Сюрприиииз ))))

Фаина Эдильбаева

Подарите ей оригинальную резную или кованую шкатулку для украшений

Александр Вяткин

Устройте ей романтический вечер, да это бонально, но все равно приятно, скажите ей все что чувствуете, посидите, вспомните приятные моменты, вместе посмеетесь, будет весело и приятно, ну а если без призента никак то можно подарить какую то вещь которая будет напоминать ей об этом прекрасном дне, можно сердечко которое разламывается на две части, очень популярный подарок, но дело же не в том сколько таких сердечек у других, а дело в самом сокровенном, в том, что вы хотели донести и передать все свои чувства и эмоции)