Григорий Левкин

сюрприз парню к дню рождения!

у молодого человека день рождения, скоро, посоветуйте сюрприз для него! не предлагать: стриптиз, сказать что беременна или еще что то! нужно что то оригинальное! отмечать будем с его родителями и друзьями!

Dasha Ostanina

Вот как раз то, что Вы называете оригинальным - хлам, повседневка.
А вот выпрыгнуть из торта и стриптиз - разврат? Нет! Оригинально!
Сколько Ваших подруг прыгало из торта? 0? 1?
Если Вы сами по себе не оригинальны и не можете ни чего придумать, то
и сюда лезть не стоит. Не вечно же Вы совета на "ответах" будете искать?
Вы - человек, Вы - личность. Ваш парень выбрал Вас такую, какая Вы есть,
а если бы ему нужны были оригинальные идеи, он снял бы проститутку и
указал желаемое - по телефону.
Природа, стол, шашлык. Просто и со вкусом.

Savanai Larsi

Моя знакомая сделала так, парню понравилось. Позвонила в одно место, заказала сюрприз. Собрала всех друзей и родителей. В темную комнату привезли голых шлюх даже папаше )))))

И*
Ирина *****

поосторожнее с "оригинальным"
Может быть не к месту. Ему не понравится а предки часто консервативны.
Ему точно будет приятно если окружающие увидят что он для вас дорог, вы его цените.

Ekaterina Vinokurova

Быстро заведи любовника и приди с ним на день рождения...