Андрей Сазонов

Сюрприз на День Рождение!

Хотим сделать подруге сюрприз на ДР, нарисовать много плакатов шарики и все такое. Она слушает хеви-метал, панк-рок, треш-метал. Что рациональней всего будет изобразить на плакате? Заранее спасибо, желательно примеры с картинками

Артур Нагай

котэ, и плевать че она слушает

Оля

Здравствуй Кира Иванова я думаю сделать лучше так нарисовать на плакате вашу подругу у которой Др с исполнителями 3х перечисленных вами групп. Удачи