Ле
Лена

какой сюрприз можно сделать на день рождения?)

какой сюрприз можно сделать на день рождения? ) моему парню 21 будет

я студентка, и что денег много не надо было) не только в плане секса, ну другие советы!!! прошу) заранее спасибо))

Сандал

Подари цветы. Вот и будет сюрприз. Мне на 19 лет девушки-одногруппницы подарили19 белых роз. Я был в полном восторге. Все знакомые парни дико завидовали. Ну и ещё можно какую-нибудь мелочь впридачу-например брелок для ключей.

Богдан

В мире более 14 миллиардов электрических лампочек, а евреев – меньше 14 миллионов.

Катя Катенька

военный билет)))))))))))))

Серых Ирина

минет, позволить куни себе, анальный секс.. . забабахать ребенка.. . вариантов куча

Александр Тумашов

Псть его лучшие друзья трахнут тебя раком и хором при нем на виду у всей компании во время празднования дня рождения!! ! Этот подарок он запомнит на ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! Только хорошо перед этим подмойся!!!!